Онлайн калькулятор Консультация со специалистом Бесплатный вызов инженера Задать вопрос
603024, г.Нижний Новгород, ул. Макcима Горького, д.195
Пн-Пт: 9.00-18.00

Монтаж канализационной системы в частном доме

Канализация в доме - это одна из важных систем, необходимых для комфортной жизни человека. Главное произвести установку и ввести канализацию в эксплоатацию правильно и профессионально.

Наша компания “ТисГрупп” предлагает всем желающим недорогое, но высококачественное обеспечение канализацией. Мы любим свою работу и делаем ее для вас и вашего комфорта.

Что мы предлагаем?

Компания “ТисГрупп” специализируется на ремонтных и монтажных работах септиков для жилых домов или любых других объектов, а также продажей соответствующих комплектующих к ним.

Клиентам у нас доступна как готовая к эксплуатации в результате профессиональных работ канализация загородного дома, которая является более сложной по монтажу и ремонту, со всеми сопутствующими процессами, так и канализация городских сооружений. Среди предлагаемых услуг такие:

  1. Выезд и консультация.
  2. Монтаж под ключ.
  3. Подбор необходимого оборудования. Разработка систем.
  4. Сервисное обслуживание.
  5. Гарантия на все виды работ.
  6. Ремонт септиков с любой степенью сложности.

Бесплатный вызов инженера

Наша компания сотрудничает только с проверенными производителями. Мы являемся официальным представителем множества мировых компаний, которые изготавливают трубы, септики и прочую продукцию для водопроводов, канализаций и других подобных систем. Мы понимаем, как важно не нанести вред экологии, поэтому предлагаем только безопасный для окружающей среды товар и услуги.

Если вам необходима укладка канализации в доме, тогда обязательно обращайтесь к Нам!

Мы гарантируем:

  • высокое качество работ,
  • их надежность,
  • прочность,
  • скорость процесса монтажа,
  • квалифицированную бесплатную помощь каждому клиенту. 

Мы предоставляем весь комплекс услуг по продаже, монтажу, техническому обслуживанию и ремонту установок очистки сточных вод (септиков), все сотрудники нашей организации ежегодно повышают квалификацию и являются сертифицированными специалистами.

ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ (831) 423-57-87наши менеджеры проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Преимущества при Заказе у нас:

    1. Скидка до 15% от розничной цены
    2. Профессиональный замер
    3. Стандартный монтаж длится 1 день
    4. Гарантия 36 месяцев на септик и на монтажные работы
    5. Техническая поддержка 24/7

Бесплатный вызов инженера

Стоимость и детали сделки

Многие думают, что оснащение здания канализационной системой является дорогим удовольствием. Мы готовы развеять этот миф. В “ТисГрупп” канализация дома - стоимость ниже, чем у других компаний. Мы понимаем, что клиентам важно получить качественный результат, но при этом они стремятся сэкономить собственные денежные средства. Именно поэтому предлагаем абсолютно незатратные по цене услуги и продукцию.

Надежная и долговечная прокладка канализации в частном доме - это залог удобства его жителей. В “ТисГрупп” работают только опытные профессионалы, которые обладают всеми необходимыми навыками и знаниями. Они на многолетнем опыте работы доказали свою квалификацию. Не один клиент уже пользуется установленной нами канализацией без поломок или проблем.

Компания “ТисГрупп” предполагает выгоду для обратившихся. Канализация для дома - цена понравится каждому грамотному хозяину. Кроме того, каждый, кто воспользовался нашими услугами или продукцией, получает гарантию. Монтаж канализации в своем доме сделать несложно. Однако, стоит обращаться только к самым лучшим. Наши специалисты из “ТисГрупп” будут готовы помочь в этом.

Бесплатный вызов инженера

Как официальный дилер, компания «ТисГрупп» предлагает весь модельный ряд таких современных и надёжных септиков и станций очистки сточных вод как: